Как в версии для Андроида браузера Google Chrome вставить картинку в поиск Гугла в браузере?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 5 лет назад
А то открываю я со смартфона Гугл, вхожу в поиск по картинкам, а там только поисковая строка...
А можно ли как то картинку туда вставить? Если да - то как?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571529) 5 лет назад
Переключи в браузере Полная версия
Пользователь удаленМыслитель (5261) 5 лет назад
у меня нет, а у тебя?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571529) Как видишь.. у меня есть ..посмотри скриншот
Alwdkwoper FalwdkwoperУченик (119) 5 лет назад
у меня нет
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571529) Нажми три точки
Остальные ответы
xxx Мудрец (10717) 5 лет назад
Интересный вопрос)

А ссылку на картинку не пробовал вставить в поиск?
Или картинка на смартфоне?
Руслан КопровПрофи (512) 5 лет назад
Картинка на смартфоне
ZOKIDIN Профи (943) 5 лет назад
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571529) 5 лет назад
Такое не срабатывает если моб. версия сайта
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571529) 5 лет назад
Нужно в браузере выставить Полная версия

С компа конечно всё будет работать
ZOKIDIN Профи (943) Ужас
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (148011) 5 лет назад
так же как и на ПК, открой Картинки Google, а не домашнюю страницу и нажми на значок загрузки изображений ...
†† Знаток (312) 5 лет назад
загрузи фотку в кейт мобайл, зажми её пальцами, выпадет список, в списке есть строка "найти это фото". дальше нажимаешь гугл)
hoxusss Профи (503) 5 лет назад
Ну просто что-бы не мучатся просто скачай Яндекс браузер там так можно.
Пользователь удален Мыслитель (5261) 5 лет назад
ко всему добавлю что ещё сделай разворот экрана и переверни смарт горизонтально на случай если не помещается вывод поиска с картинкой.