Кто должен заполнять водительскую карточку?

Александр Пчелкин Мастер (2402), закрыт 5 лет назад
Мне выдали при прохождении обучения в автошколе водительскую карточку. Там заполнены мои личные данные и данные организации. Фото там моего нет, печатей нет, номера мед. освидетельствования. Пустой распечатанный бланк. Мне с ним идти сдаваться в ГИБДД или самому предварительно заполнять?

Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
Водительская или экзаменационная?

На водительской у меня никаких печатей нет (кто её заполнял - хз), а на экзаменационной две - одна с АШ, другая с ГИБДД.
Александр ПчелкинМастер (2402) 5 лет назад
водительская