Как всю оставшуюся жизнь прожить без интимных отношений?

Светлана Андреевна Ученик (33), закрыт 5 лет назад
У меня полгода не было секса, и я решила, что никогда больше не буду связываться с мужчинами. Я им не нужна, только лишь иногда для секса. Больше использовать себя не дам, даже если хочется. Мне около тридцатника, и если мне суждено прожить не несколько лет, а несколько десятилетий, то как тогда жить?
Лучший ответ
Мария Моор Мастер (1344) 5 лет назад
Странно... а разве не Вы сами виноваты в том, что строите отношения с ТАКИМИ мужчинами?! Ну а что то кроме секса в отношениях иметь не обязательно) Советую Вам поискать нормального мужчину, который будет Вами дорожить и для которого секс будет второстепенным .Такие мужчины есть, но Вам надо найти своего, а не сидеть на ответах и плакаться, ждать советов. Тем более секс для женщин очень полезен, раньше я была полненькой, прыщавой, нескладной и когда начала вести половую жизнь (в 17 лет) все наладилось, т. к. для женского организма это необходимо . Если Вы хотите прожить жизнь без мужчины, то ждите в скором времени климакс, старость ( внутреннюю в первую очередь) , гормональный сбой, лишний вес ...по крайней мере я так думаю, но почти уверена что не ошибаюсь. У Вас есть дети? Если нет, то "используйте" мужчину, забеременейте и воспитывайте ребеночка, там не до мужчин, это уж точно) Подруга тоже раньше загонялась по этому поводу, пока ребенка не родила, сейчас ему 4 года и ей совершенно плевать на других мужчин (есть 1 чисто для секса ну и как друг) , ребенок это огромная ответственность и почти полное отсутствие времени . Так мужчины наоборот, начали сами к ней "липнуть" и внимания с их стороны хоть отбавляй )
Возможно Вы слишком доступная? Возможно Вы слишком скучный собеседник или слишком сильно пытаетесь привлечь мужчин? Забейте на мужчин и они сами к Вам потянутся, вот увидите) Займитесь собой и своей внешностью и игнорьте противоположный пол, успех Вам обеспечен .Мужчины любят уверенных в себе женщин, а не таких, которую пальчиком поманил и она побежала, цените себя и никогда не стройте отношения ТОЛЬКО для секса, если Вы против такого сценария . Мужчина должен Вас добиваться, боятся потерять и дорожить отношениями с Вами.
Ну уж точно Вы не должны звонить и выпрашивать секс или личную встречу - НЕТ, это унизительно, такими женщинами не дорожат, об таких женщин только ноги вытирают и используют как секс - куклу, т. к. такая женщины всегда доступна и считает себя полным ничтожеством, никогда не откажет и как собачка будет радоваться встрече и любому знаку внимания со стороны мужчины. Не надо так.
Удачи=)
Ремир КаримовМастер (2292) 5 лет назад
Мужчина НЕ ДОЛЖЕН!
Добивать, бояться.
Ваш понос - это понос ТП шки!
Он ни чего ни кому не должен!
Мария Моор Мастер (1344) Ну это только Ваше мнение, верно ведь? В любом случае, что бы Вы тут не понаписали, все равно каждый из нас останется при своем мнении, это факт))) Я думаю исключительно так, а Вы думаете по другому, у нас у всех есть право своего мнения, поэтому такие комментарии ценности для меня не имеют, так, обычный пук на мое мнение которое все равно не изменится, даже если Вы тут напишите мне целую книгу, кому и что должен мужчина )Да и к чему столько злости? Что такое ТП шка?
Остальные ответы
Just one little kiss Просветленный (44713) 5 лет назад
А что мешает использовать для этого мужиков?
Светлана АндреевнаУченик (33) 5 лет назад
Они этого хотят только иогла, когда сами звонят. Если я звону, меня игнорят
Just one little kiss Просветленный (44713) сАбаки хитрожопые )))))
Григорий Орехов Просветленный (40365) 5 лет назад
Что же так круто?
Заниматься сексом для здоровья все равно надо. Телу это нужно.
А муж найдется.
Не выдумывайте чепуху.
Светлана АндреевнаУченик (33) 5 лет назад
Не будет никакого мужа, не надо писать чепуху
Григорий Орехов Просветленный (40365) Ну как хотите
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
про "для здоровья" - ну блин ну не смешно уже даже...
И, у людей кроме тела еще и душа есть...
Григорий Орехов Просветленный (40365) Есть и душа Только мы про секс говорили
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
Давай знакомиться, ты от куда?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (434746) 5 лет назад
а с чего ты решила, что мужчина тебя использует в сексе? Разве ты не получаешь удовольствия от секса? на мой взгляд это ты мужчину используешь, получаешь от него сексуальное удовлетворение, внимание, заботу ...
Светлана АндреевнаУченик (33) 5 лет назад
А потом после секса попросить уехать. Это и есть использование
а что, нужно было ему ещё мозг вынести взамен?
Комната ГрязиПросветленный (27746) 5 лет назад
Мужчина кончит в любом случае, женщина далеко не всегда и не с каждым партнёром, такова её физиология. Опять же размер имеет значение, снимет трусы - там 10 см или наоборот 20... А сколько сейчас молодых мужчин с сексуальными проблемами... Так что сказки про взаимное удовольствие придумали мужчины, чтобы дурочек на себя насаживать без никаких обязательств.
Андрей Ситников Просветленный (21271) Чем тебя 20 не устраивает?
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
Увлечься чем-нибудь, театры, книги, фото и т. д.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59686) 5 лет назад
тебе удовольствие пытаются доставить, а ты называешь это "использованием"))
Sexy One YouГуру (4752) 5 лет назад
Это называется удовольствие во благо жизни. То есть дать новую жизнь ибо человека)))
КсюМастер (1059) 5 лет назад
А кто сказал, что ей, а на себе? Например, если он ласки требует, а в ответ ничего не делает или просто сразу берёт и еб... то ток себе удовольствие делает)
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (106184) 5 лет назад
Ну нет. Только 2 мужа доставляли удовольствие, остальные, как моли пролетели.
*Катя* Мудрец (16030) 5 лет назад
а ты сразу заяви, что не хочешь интима и проверь, кто останется
Светлана АндреевнаУченик (33) 5 лет назад
Никто не останется. 100 процентов
*Катя* Мудрец (16030) ну и плюнь тогда на тех, кто уйдёт
Lord DustМастер (2386) 5 лет назад
Да поздно уже заявлять. Насколько я понимаю, там уже гусарский полк прошелся...
Нормальные мужики, которые ххотят семью и детейот порядочной девушки - просто шарахаются...
Поэтому гулять, так гулять...
Или в церковь сходить, исповедоваться. Иногда это помогает.
Евгений Оракул (82848) 5 лет назад
Вы ппц странная: решили жить без секса и тут же спрашивайте, как жить?
В любом случае без интима у женщин повышается риск гинекологических заболеваний.
Светлана АндреевнаУченик (33) 5 лет назад
Я про то и спросила, как жить, чтоб было не очень тяжко
Макс ХХХПросветленный (37652) 5 лет назад
А с интимом с разными партнерами, которые кроме нее бегают еще по сотне других женщин сильно вырастает риск схватить ЗППП
Комната Грязи Просветленный (27746) Во -во. Мою знакомую гонореей заразил парень, приехал из командировки. Нормально так. ))) Мало других проблем, проблемы от секса разгребает.
Комната ГрязиПросветленный (27746) 5 лет назад
А с интимом у женщин эрозии шейки матки, миомы, кисты, мастопатии и даже беременность
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
УЗБАГОЙТЕСЬ уже, никто давно в этот бред, о вреде воздержания, не верит.
Без мужиков нервы крепче. Без секса - меньше риск инфекций, и нулевой риск некоторых других проблем (типа внематочной беременности)
Lord Dust Мастер (2386) Согласен! Беспорядочные связи еще никого до добра не доводили! А в воздержании есть свои плюсы.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (129838) 5 лет назад
Аппарат для самоудовлетворения подойдёт 100 процентов :)
Юрий Ладога Просветленный (21016) 5 лет назад
Судя по вопросу, кроме секса и подарков от мужчин, тебе ничего и не нужно.!
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
Это им от нее ничего не нужно кроме секса.
Юрий Ладога Просветленный (21016) Но вопрос задали не они!
316L Grade Surgical Steel Профи (815) 5 лет назад
Свет клином на данных отношениях не сошёлся. Есть же мужчины, которые живут без них. Почему не может быть женщин, которые живут без них.
1 11 Мастер (1886) 5 лет назад
ну почему бы не найти партнера, которому сразу так и сказать, что он нужен только для твоего удовлетворения, ничего большего тебе от него не надо. не обязательно их пачками перебирать. ну а если дело не в сексе а в ухаживаниях и опоре на мужское плечо-тут у многих проблемы, будь самостоятельной, в быту и в заработке, все же такие, каждая девушка способна выжить без мужчины, поэтому ццена за какие то его услуги -сексом это самообман.
* * Просветленный (33077) 5 лет назад
Вызывать сексуальное желание у окружающих - лестно каждой женщине, так что не лукавь. А если тебе нужны серьезные отношения - ищи спутника по серьезным критериям и строй свои отношения на серьезных вещах, а не только на сексуальной привлекательности.
Рони Мудрец (19905) 5 лет назад
Инфантильно как, не нужна я им надуюсь и буду терпеть, не знаю даже как.
Про проблемы в гинекологии бред, у женщин ведущих активную половую жизнь свои проблемы (миомы, фибромы, эрозия шейки матки и другие), у тех кто воздерживается обычно проблемы с грудью (раз в пол года к маммологу ). Чем дольше вы не будете "расчесывать" свою фантазию и не только, тем меньше будет хотеться, пока не сойдёт на нет, сексуальность работает на поощрении, а не на "честное слово из воздуха". Главная проблема это утрата, целого пласта, довольно легко получаемого удовольствия, т. е. придётся чем то себя занять.

Есть ещё один момент, секс шоп! Если мужчины заняты, го туда, всякие штуки и оргазмы за 10 секунд, вот и всё удобство.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306319) 5 лет назад
Жить так же весело, как до начала энтих самых отношений. ☺
Дарья Светлова Гуру (4005) 5 лет назад
Так же думала в 16 лет. Давно прошло.
Гадина ЗлаяМыслитель (5642) 5 лет назад
давно - три года назад ?