что такое ligma? ? мем? и кау его понять

Дима Яковлев Мудрец (17093), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174579) 6 лет назад
"Ligma - вымышленное заболевание, которое действительно сначала было связано со стримером Ninja, но потом распространилось на всех стримеров по Fortnite чтобы выстебать раздутую популярность этой игры"

Я понятно изложил?

Люди сами себе придумывают всякую фигню. Подробнее - тут - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3008119-ligma-chto-eto-za-bolezn.html
Источник: Яндекс.
Дима ЯковлевМудрец (17093) 6 лет назад
спасиб)
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174579) Удачи )
Остальные ответы
Семён Ярышкин Ученик (177) 3 года назад
ligma ballz - lick my balls(полижи мои яйца)