простите, не отвечайте на прошлый вопрос. Проблема не с руками, а с ногами.

*Катя* Мудрец (16016), закрыт 5 лет назад
точнее с пятками. Кожа на них грубая. Ещё и облазиет. Не понимаю, почему. Каждый раз принимая ванну чищу их пемзой
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
Все верно... так и нужно
*Катя*Мудрец (16016) 5 лет назад
может нужно что-нибудь ещё?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) Ну можешь купить глицерин с витаминами а и е и мазать.. одевая пакеты на ночь
Остальные ответы
Astartes Мудрец (16542) 5 лет назад
ответ тот же, что и в том комменте
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Скорее всего это натоптыши. Педикюр, конечно, необходим.
Инна Парёнкина Знаток (433) 5 лет назад
после ванны и пензы наносите крем для ног, мне очень нравиться веганский крем Vegetable Beauty с маслом авокадо, после него пяточки прям мягкие, увлажненные.
Анастасия Мастер (2462) 5 лет назад
У меня такое было от авитаминоза. Сдайте анализы. Трещины даже появлялись. Я тоже Хилфикс покупала. Трещины болеть перестают и заживают, действительно, быстро
Анна РаймерЗнаток (496) 5 лет назад
Тоже самое было, когда не хватало витаминов. И тоже себе Хилфикс купила. Они хоть не болели и можно было ходить спокойно