Что делать если жена забирает все футболки? Аргументирует это тем, что мне без неё лучше это смэртъ товарищи

Матвей Зайцев Знаток (366), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНЮТОЧКА Мастер (1335) 5 лет назад
На моего наоборот не натянуть
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 5 лет назад
Вы с ней одного размерчика будете... или она как ночнушки их носит?..)) вот и подгони ей к НГ подарок в виде пары футболок... и на 8 марта вдогонку..)) ток размерчик сразу уточни, чтобы потом снова тебя не раздевала... нужна футболка-ночнушка, тады и подгони ей какой-нить 54-ый..))
Рыба Авива Оракул (81608) 5 лет назад
Скажи, что холодно!
Что если заболеешь, ей же хуже будет, потому что больной ты просто не-вы-но-сим.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411224) 5 лет назад
А что взамен дает? Неужто майку-алкоголичку?