Подскажите красивую фамилию, хочу поменять.

девственник импотент Мыслитель (9669), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (234339) 5 лет назад
Благородно звучат фамилии на -ский : Василевский, Вознесенский, Белинский, Болконский, Дунаевский, Циолковский и т. д.
иван петрович сидоровОракул (80213) 5 лет назад
А в Америке с них писаются от смеха.
Мария Хаски Мыслитель (7375) и че? человек хочет славянскую фамилию, какое ему дело до пиндосов
Назар ТемировЗнаток (411) 5 лет назад
Вазовский
иван петрович сидоров Оракул (80213) Вот именно) А это Лебовский:
Остальные ответы
Катерина Просветленный (28613) 5 лет назад
Рокфеллер
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
ни 1 нормальный чеовек себе ее не возьмет
Катерина Просветленный (28613) да
Виталик Серценко Мудрец (17703) 5 лет назад
Серценко очень красивая фамилия
Ирина Оракул (52920) 5 лет назад
Мне нравятся армянские с окончанием ЯН
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
блядь.. нет слов.. смойся
Ирина Оракул (52920) Пфф, сам уходи
КраскомПросветленный (44853) 5 лет назад
На "-ян" и в Польше фамилии есть ))) Например, "Полуян" - польская, а не армянская
Ирина Оракул (52920) А мне нрав армянские
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
Всё равно дразнить будут. ))
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
этим и отгораживался. но какого черта, у меня, русского, хачевская фамилия. на роду все славяне.
ИГОРЬ. Оракул (54760) Есть люди с такими ужасными фамилиями, и не стесняются их и не меняют их из поколения в поколение. Это твоя фамилия!
В ночи Искусственный Интеллект (146749) 5 лет назад
Фамилия хача, гришь, а в роду все славяне... как так?... хто-то когда-то точно затесался в вашем роду..) можно, конечно, и Соколов, Волков, скажем, взять, но хер его знает... двоякая ситуация... с одной стороны предков ,,подставляешь",фамилия ведь, как и сама кровь-наше наследие... с другой стороны тоже понять можно, коль ты слявянин по духу..)
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
не хача, а хачевская. князям давали такие. князи на роду были. фамилия звучит по русски.
В ночи Искусственный Интеллект (146749) Ааа... ну понятно..)) тогда. может. и зря ты хочешь поменять... оставил бы лучше, князь..)
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
Ну, женщины-то берут другую фамилию... вродь никого не "подставляют"...
В ночи Искусственный Интеллект (146749) Ну да, берут... но, ведь, это по желанию, обязаловки нет, чисто традиционно повелось... тем более особой роли не играет, коль детям всё одно фамилию отца носить... потому и женщина меняет фамилию, чтобы ,,не отделяться" от детей..) а мужчина, сын - продолжатель рода... не айс менять кровную фамилию..)
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
возьми фамилию ДРАКОНОВ или ЛЬВОВ.
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
Гончаров, Волков, Нестеров, Ли, Обухов, Растрелли)
cares yoat Мастер (1593) 5 лет назад
Соломон, Депутат, Шуляр, Шкварок, Борис.
zero Мастер (1198) 5 лет назад
Гнида (лично хотел эту фамилию), Красников, Зверь.