Почему русские хотят не империи, а своего тихого национального государства?

Скейтер Мудрец (17620), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
* Просветленный (20915) 5 лет назад
Потому что слишком много воевали с внешними силами. И войны с ними еще предстоят.
Остальные ответы
Серпентолог Просветленный (20761) 5 лет назад
Тебе бы в цирке выступать. Аншлаги обеспечены.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 5 лет назад
Не сказал бы, мне кажется, что все как раз наоборот.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
России без империи быть не может, все структуру управления только так и морут работать как есть... мы не пресмыкающаяся прибалтика и не тихая Австрия, наций много и все живут сообразно своим представлениям... подчиняясь общему управлению с верху