Каких изменений в жизни ждать до нового года? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Спокойный период что бы пожить в свое удовольствие
Остальные ответы
Елена Цветкова Ученик (42) 5 лет назад
делали бы что-нибудь для изменений в жизни, а не сидели как завороженная здесь и не писали!
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Слушай, ты больше всех здесь вопросов задаёшь о том, кто тебя бросил и вообще не вспоминает, вот и делай свои привороты, ко мне не лезь!!!
евгения стилиди Ученик (225) 5 лет назад
Вы любите тусовки, если ли друзья?
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Нет, я не тусовщица
евгения стилиди Ученик (225) Ну есть общение с друзьями, как проходят ваши обычные вечера?
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Мужчины для жизни не выпадает. Вы знаете что будете с мамой постоянно жить.
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Я живу ещё и с папой