Циркуляционный водяной насос для отопления, мощностью 100 Вт - это как понять? Вт/час?

Тая Кузнецова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
altLisek Искусственный Интеллект (233861) 5 лет назад
Здесь просто ватты) - это мощность

Если расход по счётчику, то они превращаются в ватт-часы. Через тире всегда пишут, но правильнее было бы через знак умножения.

Например, этот насос за сутки намотает 100ватт х 24часа = 2400 ватт-часов = 2,4 киловатт-часа
Остальные ответы
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Да. 10 часов- киловатт
Чёт больно мощный насос... обычно 20- 30 ватт хватает
Тая КузнецоваУченик (74) 5 лет назад
20-30 - это на какую площадь дома хватит?
Лапоть Просветленный (23364) Квадратов на 200 точно хватает
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 5 лет назад
потребление в час, если работает непрерывно
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 5 лет назад
Вт/час - это потребление, а мощность - Вт.
Тая КузнецоваУченик (74) 5 лет назад
а как тогда определить потребление, если стоит мощность... 100вт равно 100вт/час?
ничего не соображаю