что лутше пердия привод или задней у автомобиля

роман фарфорин Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bulat Мыслитель (9948) 15 лет назад
передний однозначно
Остальные ответы
max Мастер (2326) 15 лет назад
Лучше передний или полный
Владимир БОТАНИК Мастер (1099) 15 лет назад
Пердий если машинка маленька. и задний с передним если большая.
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
До среднего класса-передний.
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
смотря что ты от него хочешь. по мне так классика
Ваня Ванечкин Мастер (1150) 15 лет назад
Каждому своё! Вот Я никогда не пересяду на передок, на полный привод соглашусь, а на передний никогда!!!
хамелеон Мастер (2472) 15 лет назад
лутше 4x4!
но если денег не хватает, то передний привод лутше, зимой на скользких дорогах не будет так заносить. когда заносит "жопу" выровнять сложнее.
faker Профи (672) 15 лет назад
Бизнес класс почьти весь задний думай сам к чему бы.
Снег Белый Оракул (88936) 15 лет назад
Передний более универсальный. На скользкой дороге тянет лучше, тем более на подъём. Подвеска на ПП авто, как правило крепче. Задний хорош на спортивных машинах с грамотным распределением массы по осям. На сухой дороге прощает ошибки, которые не простят ни ПП, ни 4Х4. Дешевле и проще в ремонте.
$$$ Гуру (4305) 15 лет назад
пердия конечно лучше...
Яна Малахова Ученик (160) 15 лет назад
Лучше полный привод. А если выбирать из этих двух, то лучше передний привод. Хотя сама езжу на заднем.
Василий Олегович Сафронов Мастер (1269) 15 лет назад
вот правда, сам тож езжу не заднем, но достоинств перед передом не вижу, а вот на переднем приводе все равно машинка уверенней на скользкой дороге!
Евгений Вязиков Ученик (165) 15 лет назад
Действительно, каждому - свое . Кто-то будет доказывать, что задний, т. к. такое понятие, как дрифт на переднем просто умирает . Другие будут кричать, что лучше передний, т. к. какой там нафиг дрифт, когда зима и скользко . На практике опробовано - на прямой все равны, на скользкой дороге - передний явно выигрывает . Да и на сухом покрытии при схожих технических характеристиках в виражах передний побыстрее, на нем даже манера прохождения поворотов иная . Это особенно хорошо видно в кузовных чемпионатах, где передок лидирует, пока на него лишний вес не накинут . Хотя я являюсь сторонником заднего привода но от Гуру этого дела (BMW и Mercedes ) но после поездки на 156AlfaRomeo(передок) нашел им альтернативу, тоже кровь гоняет хорошо . Недавно прокатили на Evo 9, пришел к віводу, что полный привод действительно рулит. Хотя столько интересных колес, что, действительно, каждому - свое.
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Это сложный вопрос. У каждого варианта много плюсов и минусов. Однозначного ответа нет. К чему привык, тот и лучше.
Рома Девяткин Ученик (89) 15 лет назад
передний лучше если ты ,,гонщик, , А если просто ездить то бери задний
на переднем меньше заносит
@ндRюх@ Мастер (2190) 15 лет назад
На переднем приводе не погоняешь, а на заднем можно! Сам выберай!
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 15 лет назад
Кто rxtve привык Когда передний а когда задний а когда и полный