Будут ли люди вместе? Ирина 28.06.85, Антон 13.01.84

малинка малинина Профи (839), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
Поначалу отношения будут сдержанные. Но потом они разовьются в потрясающий роман )
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
)
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Добрый день! Что означают данные карты?
Иван Мастер (2490) Перейдите в vk. Там удобнее общаться. Бесплатно )
Остальные ответы
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
Близкие люди, окружение будут осуждать за этот союз. В итоге партнёра (партнёршу) "украдёт" другой человек. Пара распадётся.

Возможно, это именно Вы увели человека из семьи и Вас все осуждают за это.
nara alieva Ученик (61) 5 лет назад
Нет но можно изменить ситуацию
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Вашим отношениям с мужчиной мешает женщина, она очень агрессивно против вас настроена!
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Будут.. Люди по душе друг другу