Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сeкс на пеpвом свидaнии – это наpушение тётьками +++

нахалов Высший разум (139725), закрыт 5 лет назад
пеpвого пpавила эффeктивной пpодажи?
Ну где, где их yчили с помощью cкидки фоpмировать потpебность?
Такая нeкомпетентность пpиводит к пaдению цeнности пpедложения, заинтерeсованности клиeнта, длительнoсти сотpудничества.
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
))))))может быть они просто демпингуют, может это такая стратегия снятия сливок, что за узкий подход)))))))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134266) 5 лет назад
)) дядечная монополистка))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) кто?))) я?))))))
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
))))))))) адвокат дьявола
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) это мне дьявол говорит?)))))))))))
Остальные ответы
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 5 лет назад
это писец как ипацО хотелось)))))))))))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134266) 5 лет назад
есть голодные дядьки зачем давать зажравшимся
во всём виноваты америкосы Гуру (3196) 5 лет назад
да эта тётка явно не бизнесмен, просто тупо захотелось поипаться, профессионалка сначала все деньги "выкачает"а потом возможно снизойдёт до хренового секса, что бы больше старался на получение более качественного траха)))))))
Desola Искусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
Ты сделал мой день сегодня))))
На первом свидании не даю)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
я приду сразу на второе.. после полуночи...
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 5 лет назад
Рыночные отношения - вот и вся любовь в наше время :(((
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
не видать те лабутенов.. и шубы в ГУМе
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) Да и в рот их чых-пых!!!!;)))))))
Я ЕСМЬ Гуру (4504) 5 лет назад
Не бось, тебе это не грозит...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
лучше пробник.... минет
Источник: )))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 5 лет назад
Вова))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) а чо...)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177851) 5 лет назад
Не все же дефективными, то есть эффективными менеджерами родились, слава Богу ...
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
Все зависит от того, хочет ли она долгосрочных инвестиций, или Это разовая акция))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Я по наитию, как интуиция подсказывает, никаких законов продаж или маркетинга, только чувства)
F......) Мудрец (17874) 5 лет назад
это в порядке вещей нынче
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Уважаю таких тетей которые нарушают на первом свидании. То что Вы перечислили. Настоящие тетки....
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Чтоб не нарушать эффективность продаж на первое свидание вообще ходить не стоит)
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Или пусть краткая минутная встреча зачтется за свидание )))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Думаю сначала минет как презентацию делают, надо заинтересовать предполагаемого инвестора, а там глядишь и тендер выиграть можно
Источник: Твоя школа)))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134266) 5 лет назад
Трамп вот жадина не хотел в бедную тетку инвестировать и думаю большинство богтых дядек ищут себе богатую пассию
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) Богатую тетку ищут не только богатые, но и бедные дядьки)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
хм.... спишу слова и буду дядькам на первом свидании их зачитывать)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
И тут до "купи-продай" опустились...
Ну а чё? Я вот лох в этом деле - так и буду нетраханным ходить )))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 5 лет назад
если мне взбрело в голову дать на первом свидании.... то видимо я второго не планирую.... стопудова
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134266) 5 лет назад
эх а я надеялся на второе (
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) а зачем мне второе?... если я на первом все получила