На смартфоне huawei honor view 10 отключается камера после нескольких минут бездействия. Можно ли это исправить?

Громила Шишкин Знаток (384), закрыт 5 лет назад
Приходится каждый раз разблокировать нажатием. Крайне не удобно!
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
Они у всех марок смартфонов так отключаются. Даже в телефонах с кнопками так.
Остальные ответы
Jelena Hill Знаток (498) 5 лет назад
Может быть так было задумано, а может режим энергосбережения стоит. Покопайтесь в настройках, может что-то нароете.
тютенгей мковский Просветленный (27951) 5 лет назад
Настрой время автоблокировки либо спящего режима
Владислав Сивенок Ученик (176) 5 лет назад
не исправить, так задуманно создателями
евро ремонтов Знаток (349) 5 лет назад
купи новый корее что та или япония можно вьетнам
Александр Вязьма Ученик (206) 5 лет назад
Ничего себе, нашли, из-за чего панику поднимать! Лично мне это НИКАКИХ неудобств не доставляет тапнуть раз по экрану, всё нормально, с телефоном всё нормально, не беспокойся)))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 5 лет назад
...это тормоз хуавея... на сяоми просто боковой шторкой открытие камеры
LooBsteeR Профи (540) 5 лет назад
Они у всех смартфонов так отключаются.