Муж обижает жену? И наоборот- привыкнуть?

Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83582) 5 лет назад
Это сигнал проблемы и к этому не нужно привыкать. Нужно выявить причину и решить проблему. Порой человек обижает других потому что его обидели, либо он сам несчастен. Либо же он обижает других чтобы самоутвердиться и возвыситься. Это неправильное воспитание, эгоизм, гордость.
Остальные ответы
Тётя Дуся Оракул (59650) 5 лет назад
Бьют значит любит
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
если любят, оберегают,
только и думают о человеке,
а если руку поднимают, неадекваты?
Дмитрий Балабанов Оракул (64359) 5 лет назад
пусть жена сама решает куда ей деваться
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
это ужасно, но как-то живут
Godofdeath Профи (766) 5 лет назад
Это выбор человека, она может написать заявку на мужа и наоборот
Веро !!! Оракул (90317) 5 лет назад
Да ничего страшного)))))))).... Посмотрите на публичных людей.... Почти все от мужей получают....)
ZANOZA Мудрец (15560) 5 лет назад
женщины в основном терпят, потом привыкают
Лена Лена Просветленный (27689) 5 лет назад
поэтому нужно серьезно думать о замужестве и о человеке с которым хочешь вступить в брак. Никто не заставляет вступать с такими в брак, мы сами их выбираем. Цель брака не мирное сосуществование, а любовь и нежность.