Погадайте пожалуйста на личную жизнь, обратит на меня внимание задуманный человек? Фото Татьяна 2.06.99 благодарю!

Таня )))) Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
Он к вам не очень расположен, хотя явной антипатии нету
Софья ИвановаУченик (97) 5 лет назад
Здравстуйте, не могли вы ответить на мой вопрос пожалуйста ?
Казахстан Мастер (2443) Здравствуйте, смотря что за вопрос ?
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 5 лет назад
Хорошая совместимость.
Габриэль Мудрец (12021) 5 лет назад
Материальные трудности приводят к охлаждению партера, пополнение семьи в этом году откладывается, в следующем году отношения улучшатся, быт наладится.
David Salnikov Знаток (295) 5 лет назад
Уже обратил внимание!
Megumin Explosion Ученик (174) 5 лет назад
Он к тебе не расположен. Почему? Ответ очень интересный... 3000р за 10 минут.:)
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
Развитие событий по данному вопросу: сначала все будет очень позитивно (Четверка Жезлов). Но дальше обозначится сильный конфликт. Слишком много туманного в данных отношениях. Вы будете недовольны.
Марфа СизоваУченик (191) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите если чувства у мужчины ко мне. СЕВАРА. 26.10.1986.Виталик. 08.11.1978.
Иван Мастер (2490) В vk
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Если вы с ним познакомились в поездке, то обратит!
Жанночка Оракул (59773) 5 лет назад
зачем так рисовать лицо, делая его чужим... фотошоп типа лучший друг красоты?!)))) поэтому по лицу сказать не могу... оно не ваше... а вот внутри вижу реально сосуд любви, это как ваза наполненная волшебными розовыми пузырьками ( напоминающие шампанское) Но выхода этим эмоциям нет... значит чувства безответные (( Вопрос был про конкретного человека, значит увы (((
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
30+1+18

Этот человек обратит внимание, но это будет только дружба, не больше.