Добрый день, потолок. модно или не модно? (описание внутри)
задумалось сделать белый потолок в таком варианте (фото) из гипсокартона с подсветкой в жилой комнате, но у жены закрались сомнения, прочитала, что уже не модные такие потолки, правда ли это? и уместно будет делать с одной стороны стены? потолок не высокий 2,5 или просто побелить? натяжной не рассматриваем. спасибо!
Дополнен
Точно не модно. Тем более, высоту стен украдете. Просто белите. Добавите интересности в другие элементы интерьера.
Всякие изгибы и загромождения не модны. Да и куда лепить в тестном помещении. Сейчас в тренде прямые четкие линии.
Это на любителя, я не люблю все эти фигуры, тем более потолки низкие... Просто сделайте ровный потолок и покрасьте...
с такой высотой разве что ЗЕРКАЛО привинтить к потолку, чтоб хоть ОЩУЩЕНИЕ пространства появилось (раз уж самого пространства нема)
.
Такая хренотень давно НЕ МОДНА, всё верно
лучший способ быть быть правым п о т о м! делать как хочет благоверная