Добрый день, потолок. модно или не модно? (описание внутри)

задумалось сделать белый потолок в таком варианте (фото) из гипсокартона с подсветкой в жилой комнате, но у жены закрались сомнения, прочитала, что уже не модные такие потолки, правда ли это? и уместно будет делать с одной стороны стены? потолок не высокий 2,5 или просто побелить? натяжной не рассматриваем. спасибо!

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Точно не модно. Тем более, высоту стен украдете. Просто белите. Добавите интересности в другие элементы интерьера.

Всякие изгибы и загромождения не модны. Да и куда лепить в тестном помещении. Сейчас в тренде прямые четкие линии.

Это на любителя, я не люблю все эти фигуры, тем более потолки низкие... Просто сделайте ровный потолок и покрасьте...

с такой высотой разве что ЗЕРКАЛО привинтить к потолку, чтоб хоть ОЩУЩЕНИЕ пространства появилось (раз уж самого пространства нема)
.
Такая хренотень давно НЕ МОДНА, всё верно

лучший способ быть быть правым п о т о м! делать как хочет благоверная