К нам приходил участковый не показал удостоверение и арестовал студента как узнать ФИО этого сотрудника?

mari Ученик (123), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
И тебя арестуют!
mariУченик (123) 5 лет назад
Почему?
Надежда Кочергина Оракул (50896) потому что бараны .. вопросов не задаете .. и не кричите - бандиты похищают..
Остальные ответы
Александр Чалдаев Просветленный (47132) 5 лет назад
в ближайшем отделении полиции района
александр жебелев Оракул (73784) 5 лет назад
Начальство нужно знать в лицо...
Надежда Кочергина Оракул (50896) 5 лет назад
за лайки или репосты? или что-то серьезное? сообщи в деканат! Палки возможно себе рисуют.. а парню судьбу калечит.. не представился - выгнать из полиции.. может рэкетом занимается.. матери сообщи..
trogatelniy chlen Профи (952) 5 лет назад
к кому к нам? когда арестовывают, то всё говорят и разъясняют права. а это похищение.
ник николаев Гуру (4251) 5 лет назад
узнавать ФИО этого сотрудника надо было на месте события, потребовав предоставление служебного удостоверения.