Подскажите пожалуйста название дорамы ( помню только сюжет и то так )

александра Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Давно смотрела
Японская дорама
Там вроде каждая серия новая история ( именно приходящие смотреть кассеты новые люди, а компания та же . Она ещё появляется в любых местах )
Ну есть какая то компания
Которая предлагает вам посмотреть всю свою жизнь на кассетах или на дисках ( вообщем все что вы видели в своей жизни )
И там ещё вроде в 1 же серии тот кто смотрел и потом повесился ( или дальше )
Вообщем я знаю что описание такое себе
Но может кто знает
Лучший ответ
Ким Чен Ын Знаток (331) 5 лет назад
Проклятие, противостояние - кажется так
александраУченик (213) 5 лет назад
Нет :)
Точно не оно
Остальные ответы
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Что такое "дорама" для начала?..
Алекс КухаВысший разум (446424) 5 лет назад
"сама-сама-сама"
Водолей Мыслитель (6631) Гугл для того и создан что б его спросили... Удачи!
Елена Плисова Знаток (324) 5 лет назад
ТОчно не смотрела - что за фильм нашли?