А вы помните, как впервые сели за руль, завели движок и как тронулись с места? Это было волнующе. Прям как первый секс.)

Добр КакПёс Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
Первый секс проще. У человека инстинкт размножения. А вот инстинкт вождения прививать надо. Не у каждого на дороге он кстати есть.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183917) 5 лет назад
непонятно было, толи голова кружится, то ли еду
martin...iden Оракул (54259) 5 лет назад
Нет не помню. Маленький был)
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 5 лет назад
Помню, за%уярил шестерку в болото и радовался.. %ули, газ-то нашел, а про тормоз забыл)): правда, батя потом чиздюлей навешал знатных (( их тоже помню..

А потом три часа «копали».. батя рубил деревья, подсовывал, выкапывал глину... ну а я сидел «не отсвечивал», что б меня тринадцатилетнего, в болото за шестеркой не отправили)))
Evg Fed Мыслитель (5083) 5 лет назад
Первый раз сел в уже заведённый автомобиль, это был Камаз
Роман Теньковский Мыслитель (5429) 5 лет назад
Помню, это был батин ЗАЗ-968м, а мне было лет 12... волнительно
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
Ага в ДОСААФ было, на белой пятерке, Я им говорил что у меня ноль практики, хотя только в наших автошколах спрашивают: "опыт вождения есть?", сразу круг по городу ну сперва долго не мог тронуться наверно минут пять, но для меня была это вечность, резко бросал сцепление, потом как поехал метров через сто бабка чуть не бросилась под колеса, инструктор аж запричитал бабка-бабка ты куда, Я его спросил что делать, он сказал при тормози и сигналь, потом чуть не протаранил рейсовый автобус не разминулись на перекрестке, инструктор вмешался, в конце маршрута в бочину чуть не получил Зил-130, в конце инструктор сказал: "с тобой не соскучишься", ну а так было прикольно первый раз самому вести машину...
Репеллент Оракул (68911) 5 лет назад
Какой первый секс... я был школьником. А первый раз я завел и поехал на сенокосе на ГАЗ-52 бортовом. Еще стартер был ножной .
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 5 лет назад
с мотопеда я сел на мтз в детстве, потом на зил-130 учился, сел и поехал