Почему IObit Malware Fighter перестал обновляться, что то у производителя?

Eagle Мудрец (12843), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста ответьте конкретно на мой вопрос, если вы знаете, а не расписывайте то, какой он, хороший или плохой продукт, а то вчера я спросил, а мне стали писать все от себя, чем недовольны.
Дополнен 5 лет назад
Но можно написать какую роль он играет или никакую?
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113605) 5 лет назад
денег наверное они хотят
чтоже еще то? наверное хотят чтобы ты обновился до ПРО
Остальные ответы
Jaskvier Vine Ученик (101) 5 лет назад
я пригласил мастера, и он обновил мне Iobit malware fighter быстро и без проблем
EagleМудрец (12843) 5 лет назад
Но ты не сравнивай мастер меняет Виндоус, и то, что IObit Malware Fighter с плохим файлом, у тебя видать ума нет нисколько
Артур Терещенко Знаток (455) 5 лет назад
Они забросили бесплатную версию. Обновляйся до ПРО. А вообще ESET лучше
леха бурков Знаток (267) 2 года назад
У меня обновился только при отключенном антивирусе (Каспкрский) он не давал обновлять базы