Случайность или закономерность? Здание центрального магазина "Детский мир" в Москве находится напротив здания ФСБ, на

Юрий Ковалев Мастер (1467), закрыт 5 лет назад
Лубянской площади, а здание посольства США находится в 300 метрах от площади Свободной России.
Лучший ответ
Савелий / Мудрец (16294) 5 лет назад
Здание итальянского посольства рядом с Мариинским театром, это не к добру )
К.БальмонтВысший разум (165246) 5 лет назад
теперь понятно, почему певцы этого театра чаще выступают на сцене Ла-Скала: она им ближе и дороже стала, чем своя собственная... :-)
Остальные ответы
Ali Anver Ugli Mamed Гуру (2528) 5 лет назад
ты, видать из тех, кто способен проводить параллели, угодные лишь тебе
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 5 лет назад
Это что! Когда Добрынинскую улицу переименовали в Коровий вал, я предложил суфле на торте "Добрынинский" окрасить какао и переименовать торт в "Коровья лепешка"...
znakomstvo s fakerami Гуру (3207) 5 лет назад
В Питере эту шаражкину контору америкосов (развед центр и центр найма агентов) вообще закрыли. Но янки снаружи всё решётками и замками обвешали.
martin...iden Оракул (54255) 5 лет назад
А у нас, где не пихни это посольство, или на Ленинском проспекте окажется, или наЗои Космодемьянской.
VHS Искусственный Интеллект (143307) 5 лет назад
ну да.. тож интересно- в советские времена памятники ленину с поднятой рукой почему то указывали на винный магазин почти всегда))
Савелий /Мудрец (16294) 5 лет назад
В Питере на пивной ларёк )
К.БальмонтВысший разум (165246) 5 лет назад
а у нас в Иванове до сих пор Ильич стоит напротив ресторана (с многозначительным названием "ЗАРЯ") в глубоком раздумье: зайти или не зайти? :-)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 5 лет назад
6.45 утра 13 марта 1961г. прорвало дамбу с Бабьего Яра куда сливали Петровские кирпичные заводы пульпу нечистот - зловонная волна высотой 14 метров со скоростью 5 метров в секунду смыла здания, людей, скелеты и гробы с близлежащих кладбищ - погибли страшной смертью десятки тысяч киевлян.
Психиатрическая больница имени Павлова в этом месте случайность или закономерность?
Психбольной с опухшим лицом идиота случайно или закономерно сегодня посажен американцами рулить совбезом Украины?