Что значат эти сны?

Екатерина 25 Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Не первый раз снится незнакомая мне пара, в которой мужчина проявляет ко мне интерес, либо мы скрываем отношения, либо берет за руку и уводит?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Можете стать разлучницей чей то семьи, убереги вас Господь от этого
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 5 лет назад
Ну, если вещий сон, то вы увидели будущее.
.
Даниил Конов Ученик (184) 5 лет назад
Вас ждёт поездка во Францию
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон информатор: у вас есть 2 каких то желания, одно, о котором вы постоянно думаете и второе которое как бы на фоне ''неплохо было бы если...'' .Сон говорит что вы недостаточно уделяете внимание своему активному желанию.
Олег Л. Высший разум (456499) 5 лет назад
Тайные отношения с женатым мужчиной.
Светик Оракул (83566) 5 лет назад
Вам просто хочется любви.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321995) 5 лет назад
проявляет во сне, значит в невидимом мире

снится мужчина значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 5 лет назад
Твой мозг в поиске партнёра.