Пидр является матом?

Вика Леонтьева Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (76493) 6 лет назад
мат - любое слово-оскорбление
пидр - пидарас, педераст - грубое обозначение гомосексуалистов и является оскорблением.
Но это еще спорно, так как для одних - бл. ь, пидр, х. й, 3.14да, гандон.. это невыносимые для уха оскорбление, а для других это, например, ласковые прозвища корешей и тёлочек.)))
Jay VintoМастер (1873) 6 лет назад
еретикъ
Оракул (76493) забавно это услышать от пользователя такой аватарки)))
Остальные ответы
Voice Оракул (51417) 6 лет назад
нет, это сокращение от пидераст,
не мат..
Алина Васкес Оракул (85163) 6 лет назад
VoiceОракул (51417) 6 лет назад
не хулиганьте, женщина ..
Алина ВаскесОракул (85163) 6 лет назад
Так это ж не фотошоп, вот в чём вся прелесть...)
Берза Оракул (97111) 6 лет назад
смотря кому это предназначается !..минет (чица) ...это не мат !!.но попробуй так обозвать девушку в общ. транспорте ...мат не мат ...а оскорбление....
Igor Orient Оракул (57260) 6 лет назад
В РФ всё является матом. Даже паспорта.
Olga KravchukaУченик (100) 5 месяцев назад
Слово паспорт состоит из двух французских слов: пассэ порт ( пройти дверь). Дверь - это то самое место, через которое мы прошли во время нашего появления на свет. По мнению ученых, Земле нашей 5 млрд. лет, т.е. наши родословные очень длинные. А в паспорт или метрику, или другие удостоверяющие документы вписана лишь малая толика информации о нас, поэтому эти документы срабатывают, как калибраторы - сильно зауживают дверь и генофонд (ребенок) проходит с трудом, и это причина, по - которой женщинам больно рожать. Из-за этих же документов для нас пишут законы, религии, образовательную программу, мол, тупые, ничего не знающие, только что жить начинают, надо их поучить!