Всплывающее сообщение в youtube "Воспроизведение приостановлено. Продолжить?". Как отключить?
Примерно через полчаса просмотра видео не в полноэкранном режиме всплывает это сообщение. При этом видео и звук приостанавливаются. Подскажите, пожалуйста, как убрать этот наворот ютуба навсегда.

1) Проверь сколько свободного места на диске С
2) Скачай Ccleaner, установи программу, запусти от имени администратора, поставь все галочки и удали все сохранённые данные браузеров.
3) Вопрос не в Youtube, вопрос в браузере, попробуй посмотреть видео на другом браузере.
скорее всего какая прога стоит на контроль траффика
и она глючит
Размер кэша браузера увеличь.
В хромоподобных дописать к ярлыку браузера --disk-cache-size=1900000000
Навсегда не получится, но если размер видео меньше, чем ~1,9 Гб, то такого не будет