Вы читали диссертацию аспиранта МГУ Рамазанова Сабира Рамазановича?

SAEM Professor Гуру (4993), закрыт 5 лет назад
Сосуществовании дополнительного 4го измерения сначала он доказал что дополнительного четвёртого измерения не может существовать, а получилось что и дополнительного третьего нет!!! Хахаха!!!
Дополнен 5 лет назад
Ошибся, извините, только дополнительное третье есть!
Лучший ответ
val Просветленный (33760) 5 лет назад
да, мы внимательно следим за его работами
SAEM ProfessorГуру (4993) 5 лет назад
На основании его предположения можно сделать вывод что дополнительного третьего измерения нет!!! Прикольно? Да?
SAEM ProfessorГуру (4993) 5 лет назад
Третье оно же дополнительное
Остальные ответы
x x Оракул (55995) 5 лет назад
Нет, зачем мне читать диссертацию аспиранта?
SAEM ProfessorГуру (4993) 5 лет назад
Чтоб оспорить как и я !
x x Оракул (55995) Та все работы всех аспирантов читаешь? Когда успеваешь только...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
Такую диссертацию вполне мог бы опубликовать продолжающийся альманах "Творчество душевнобольных", но только в сокращенном виде.
SAEM ProfessorГуру (4993) 5 лет назад
Творчество душевнобольных вервольфов, вампиров и прочей нечисти!