Через какое время после окончания курения, парения (электронных сигарет) гемаглобин приходит в норму?

Иван Ванке Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Через трое суток, если питаться правильно и больше не курить!
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Через сутки. Нормализация сознания через тридцать минут.
Артём Гуру (4822) 5 лет назад
Высокий уровень гемоглобина возникает у курильщиков с большим стажем, и сохраняется длительное время.
Средняя продолжительность жизни эритроцитов 100-120 дней, теоретически могу предположить, что через этот промежуток времени уровень гемоглобина может снизиться, т. к. образуются новые эритроциты с новым геомоглобином.
Опять же зависит от стажа курения, после нескольких сигарет уровень гемоглобина не изменится.
Татьяна Рыбакова Ученик (116) 5 лет назад
Это зависит от того, насколько долго курит человек. Обычно отвыкание занимает много времени при большом стаже.
SISU Искусственный Интеллект (245430) 5 лет назад
Не знаю! Курю давно-гемоглобин 164-178 !
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Повышенный гемоглобин тоже плохо
SISU Искусственный Интеллект (245430) Да ничего! Организм в деда, крепкий! Так что кроме быстрого заживления ран и царапин ввиду быстрой свёртываемости ничего не видно от повышенного гемоглобина !
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203898) 5 лет назад
с какого перепугу должен падать гемоглобин?
Kajo. Искусственный Интеллект (166957) 5 лет назад
Около 120 сут., средняя продолжительнось цикла эритроцитов.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Если курите постоянно, то не будет нормы..
Виктор Григорьев Профи (899) 5 лет назад
Гуру, прав. Курение, как алкололь- сколько бухал, столько и отходосы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 5 лет назад
Бери примерно от несколько часов и больше.
Карл Джонсон Знаток (424) 5 лет назад
сутки-трое (зависит от вашего поведения)
Лимон Медленон Гуру (4365) 5 лет назад
если куришь каждый день - забей на здоровье