Сколько стоит электорошокер?

Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176), закрыт 5 лет назад
Давно хотел купить для душевного спокойствия... Вот, прикидываю, сколько стоит относительно качественная вещь без переплаты за лишние цифры в названии.
P.S:Предназначение - исключительно самооборона.
Лучший ответ
x x Оракул (55995) 5 лет назад
"Предназначение - исключительно самооборона."
Газ будет куда лучше... брызнул в сторону нападающего и хрен он увернётся.
Шокером орудовать - надо иметь некоторую ловкость, это если только против пьянского человека применять, который и так еле стоит на ногах.
Остальные ответы
Я король Оракул (56401) 5 лет назад
Стреляющий дорогой 12 000 ₽ был когда я в последний раз я смотрел
Чудотворная галера стабильности Знаток (485) 5 лет назад
И не бери даже. Всё что продаётся в охот. магазине без лицензии всего лишь игрушка для детей. А платить бешеные деньги даже за дистанционный шокер, стреляющий-перевод деньгам. Он не поможет..
Мореход Искусственный Интеллект (568067) 5 лет назад
Шокер для обороны бесполезная штука. Им нужно уметь пользоваться. Дочь ходила с шокером и он ее подвел в нужный момент, батарея дохлая оказалась. А хороший шокер не меньше десятки стоит
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150176) 5 лет назад
Плохо... Тогда еще какие варианты? Перцовый балончик (тоже не самые приятные ощущения, если в лицо брызнуть)
Мореход Искусственный Интеллект (568067) Перцовый баллон хорошая штука и от собак помогает и от людей. Но его нужно всегда в руке держать в критических ситуациях иначе не успеешь достать из кармана или сумки. А против опытного хулигана может и не помочь. Лучше не шляться по ночам по темным переулкам.