Как узнать что у двигателя заканчивается ресурс?

с т Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Е. Мыслитель (7077) 5 лет назад
Для начала замерить компрессию в цилиндрах. Если маленькая, значит пора капиталить. Ну ещё на Сто есть всякие вкусняшки для проверки двигателя.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569276) 5 лет назад
Разобрать и посмотреть на вкладыши и кольца
с тМастер (1438) 5 лет назад
просто посмотреть, протереть и собрать)))
Мореход Искусственный Интеллект (569276) Да, именно так и не иначе. А еще лучше для начала прочитать книжку по устройству и ремонту двигателей Выбирай какую _http://viamobile.ru/list.php?c=dvigatel