Блок питания от видеоплеера ВВК. Нет ни одного выходного напряжения. Снимался с рабочего плеера. Как его запустить?

U(CN)5 Высший разум (128196), закрыт 5 лет назад
Он под нагрузкой должен работать?
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120559) 5 лет назад
И без нагрузки, и под нагрузкой должен работать .
U(CN)5Высший разум (128196) 5 лет назад
Хм... где же у него искра в землю ушла-то...
Smailik Искусственный Интеллект (120559) Может кнопку забыл подключить? Бывает две фишки на БП . Одна — сетевой шнур, вторая — на кнопку . Или перепутал их местами . Предохранитель есть на платке
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (554992) 5 лет назад
Он дохленький, нагрузка ни при чём.
Ищи цепи дежурного режима
long road to nowhereГуру (3465) 5 лет назад
не факт.. По-разному они запускаются, кое-что надо перемкнуть (обычно 5 вольт подать для запуска)... Просто так они работать не будут - обратная связь обычно разорвана (и с принтеров и с телевизоров современных, и с двд-плееров)....