Есть ли шанс попасть в рай вместе с Путиным? Или лучше в ад?

Быку - кнут Оракул (53786), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эгрегори Оракул (50464) 5 лет назад
Вы гомик??
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Вы первый эту тему подняли вообще-то.
Эгрегори Оракул (50464) Ну я же не мечтаю о мужике в раю... Вероятно Вы его очень любите.
Хельга Просветленный (23283) 5 лет назад
Лучше к Адику и Наполеону в Ад!
P.s. За мной уже выехали, да?
P.s.s. Это просто шутка... Кхм...
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149669) 5 лет назад
у тебя есть шанс в дурку попасть
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Ну Путин же сказал, что мы попадем в рай, в Валдае сказал, гугли.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149669) Мы в рай, а ты в дурку!
Сёма Ригель Оракул (56636) 5 лет назад
С Путиным, думаю, всюду не плохо. Ну человек - огонь. Как говорится, с таким в разведку - очередь.
Конрад Ройтов Оракул (80870) 5 лет назад
А разве сейчас в России не рай с Путиным?
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Эка Путину удалось подорвать ))) до сих пор горит!
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Горит, потому что он уже маразм всякий вещает. Например, что он с Медведевым потрудились больше послевоенных лидеров СССР.
Это надо сказануть! СССР после войны восстановил народное хозяйство и запустил человека в космос за 20 лет. А что сделал Путин с Медведевым?
Пр Рол Ученик (59) 5 лет назад
В раю Российская монархия во главе с Царем Путиным, а в аду американская демократия
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Если ад будет выглядеть как загнивающий Запад, то уж лучше в ад.
ArtSky Просветленный (21928) 5 лет назад
Путин в рай собрался Ахаха!!
Натэлла Натэлла Мастер (2160) 5 лет назад
А при чем тут Путин, просто удивляет, он такой же несовершенный человек, как и все, может допускать ошибки, весь мир лежит во власти злого, вот отсюда многие беды на земле
salosi Оракул (59039) 5 лет назад
)
Источник: ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ