Пару вопросов про АвтоВАЗ

Aston DBS Высший разум (486929), закрыт 5 лет назад
1.Почему на данное время в приоритете идут полно и переднеприводные модели, последняя заднеприводная телега году в 2012 перестала выпускаться
2.Почему не было "апргрейда" классического семейства? Например 08-09-99-13-14-15, а у классики только с копейки по 07
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190212) 5 лет назад
1) потому что передний привод технологичнее и дешевле, а от весьма удачной полноприводной модели отказываться глупо
2) см. первую част пункта 1
Остальные ответы
Репеллент Оракул (68908) 5 лет назад
Это какая заднеприводная была до 2012 года?
Александр БъИскусственный Интеллект (128803) 5 лет назад
2107 - Уфиимкой отвертки
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 5 лет назад
время сборки 2107 и приоры- условно одинаково. и прочие затраты так же.. кового уя выпускать если прибыль в полтора -два раза ниже... обновление модельного ряда - борьба за рынок
Hugh Искусственный Интеллект (204730) 5 лет назад
Наверно мало желающих ее купить, если бы на заднеприводной стояла рулевая рейка и поворотные стойки в передней подвеске то я бы подумал, а так пусть сами катаются на этом уг
Каннибал Лектер Оракул (50803) 5 лет назад
Заднеприводные уж слишком устарели.