Что может произойти такое заграницей такое что в следующий раз вы просто побоитесь выезжать?

mari Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
А вдруг так природная катастрофа произойдет или переворот, и невозможно будет выехать домой
Остальные ответы
Lora Ug Ученик (100) 5 лет назад
украина может произойти
галка Оракул (89124) 5 лет назад
Вы причину собственной невозможности куда то выехать ищете? Дык не там роетесь: невозможность поездки завязана с историями тут, на Родине: это всегда некоторые проблемы или болезни свои и родных и близких.... А на возможные катаклизьмы где то там, пардон, фиолэтово, если вы сами собственной задницей ( или передницей с отсутствующими мозгами ) не собираетесь их себе же активно создать.... Ибо в страны с военной или санитарной или природной напряженкой никто в здравом уме не катается. А во всех остальных вы рискуете ровно так же, как и сползая ежедневно с собственного дивана....
Яна .... Оракул (72775) 5 лет назад
ну, не знаю....
Пара переворотов в Таиланде, незапланированный тайфун в Китае, смерть министра обороны на Кубе.... да и еще можно покопаться, это первое, что вспомнилось.
Ездим....
галкаОракул (89124) 5 лет назад
Сижу ржу : у меня сплошь военные действия на Синае ( по новостям), рэволюции и митинги в Афинах ( аж приятно вспомнить), 3х дневная песчаная буря в ШэШ, и незапланированные снегопады с морозами и Израиле и Армении (там особенно околели)... А неожиданное попадание в гей - слет и парад считается катаклизЬмом? Дык и в туда 2 р попала и в параде чуть не рехнулась от увиденного...
А фото с гей-парада можно? Хочу рехнуться от увиденного))
Sinka Оракул (67336) 5 лет назад
Заграница - она такая большая. Так что не может там везде одновременно что-то такое случиться, что я побоюсь выехать в эту самую заграницу. Единственное, но это уже случай для психиатрии, на мою персону объявят охоту по всему миру, за исключением страны, в которой я живу.
Мастер (2436) 5 лет назад
Давеча в Стокгольме остался без копейки денег, на автомобиле был, да ещё и с женой, а ехать до дома, 4500км, вот это было жёстко)
Мария * Просветленный (25319) 5 лет назад
Все что угодно и где угодно может произойти. НЕ откажусь все равно. Потому что по моему убеждению- снаряд в одну воронку не падает. Однажды, попали в катаклизм природный и я опять лечу туда же и именно в то же время года. Уверенна, на этот раз все будет прекрасно)))
DimioПросветленный (20529) 5 лет назад
В Таиланде в 2004?)
Мария * Просветленный (25319) Нет) Все было не так страшно) на Кубе во второй половине января 2016 были сплошные дожди и почти ураганный ветер. ВСЕ 2 недели! Мне было так жаль... Местные говорили. такого не было лет 10. Ну вот, во второй половине января 2019 будет вторая попытка)))
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 5 лет назад
Да что уж только со мной не случалось за границей... все равно не отбило охоту путешествовать .
BezNika Искусственный Интеллект (237191) 5 лет назад
Разве что болезней боюсь.
Свалюсь и никто знать не будет, потому что езжу одна.
Dimio Просветленный (20529) 5 лет назад
Может вы ездили в Бангладеш? И думаете, что везде так же?)
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Заграница ОСТАНЕТСЯ НА МЕСТЕ а вот ТУРАГЕНТСТВО МОЖЕТ РАЗЛЕТЕТЬСЯ И ХРЕН ПОЛУЧИШЬ СВОЕ БАБЛО ВЗАД БЕЗ НЕКИХ ПРОЦЕДУР- типа там суда
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Пока ничего не случалось. Надеюсь и не случится. Нужно верить в хорошее
n. Искусственный Интеллект (425325) 5 лет назад
у меня ничего такого не может. я к фобиям вообще не склонна