Информационные технологии
+4Пару дней назад при запуске игр начал гаснуть монитор и пишет нет сигнала, в чём может быть проблема?
Ребята подскажите пожалуйста. Пару дней назад при запуске игр начал гаснуть монитор и пишет нет сигнала. Перезагрузка помогает. До этого несколько лет всё было нормально. При этом фильмы, видео, картинки и даже старые игры типо Титан Квест, Тотал ВАР, NFS Carbon работают нормально. В чём может быть проблема? В первый раз за день слышится звук какого уведомления и экран просто серый, в следующие разы без уведомления просто чёрный монитор и надпись entering the power saving mode shortly
Или перегрев или блок питания не держит
БП просел, не дает нормального питания видеокарте. Меняйте.
Нужно менять блок питания на новый и более мощный