Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деарилизация или шизофрения

ахмед дациев Ученик (73), закрыт 5 лет назад
5 го чесла впервый раз попробовал марихуанну через 2 дня выпил и втот же день вечером стало плохо я не спал 3 дня когда покурил марихуану, уже 2 недели не могу придти в себя или же мне так кажется, пошел сделал МРТ там эм эхо сказали что не чего нет я начал внушать что у меня может быть шизофрения спать не могу по вечерам, пошел к невропатологу прописал мне на 10 дней капильницы, очень раздражителен не запоминаю что сделал 30 минут назад что эта может быть, чувствую себя как будто я сплю постоянно хочется спать галюцинаций нету но не могу сконструироваться ориентироваться, да я уже не знаю что делать врач поставил диагноз АСТЕНО НЕВРАТИЧЕСКИЙ СЕНДРОМ, очень раздражительно реагирую на звуки даже мелкие -ОЧЕНЬ ПРОШУ ЛЮДЕЙ ТАМ КАТОРЫЕ БИРУТ С ИНЕТА М ПИШУТ ЗДЕСЯ ТО ЧТО ТАМ НАПИСАНО Я ВСЮ УЖЕ НАЧИТАЛСЯ ,??
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Астено-невротический синдром – это синдромальный комплекс, который имеет набор некой симптоматики и со временем грозит серьезными последствиями .марихуана и алкоголь не вызывает данный синдром... часто лечат снотворными.... такие как реланиум... но плаванье, и чтение книг перед сном не дает возможности данному синдрому перейти в невроз и психопатию...
Остальные ответы
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
Невроз. Не надо себя грузить тем, чего нет. Бывает
Бугаев Александр Оракул (70182) 5 лет назад
Нет, у тебя нет шизофрении. Дериализация это симтом только. Дериализация обычно сочетается с деперсонолизацией, у тебя её нет, так как своё я не отрицаешь. Просто последствия принятия наркотика. Гиперестезия присутствует (звук слишком громкий). Это уйдёт, со временем. Если опять не закурить.
Анатолий Павлушин Ученик (100) 5 лет назад
Угу, в следующий раз xyu пососать попробуй
К С Мастер (1231) 5 лет назад
Последствия. Все пройдёт. Точно. Только без паники. И больше никогда так не делать! В противном случае, что-нибудь начнёт развиваться, запросто.
In the darkness Гуру (3770) 5 лет назад
с такой то орфографией явно диагноз, у тебя тяжелый уровень аутизма+шиза к тому же шиза легко детектдиться и в инете можно спокойно прочитать симптомы, тс либо аут уровня дошкольника либо жирный вбросер
Елена Kryzhanovskaya24051987 Знаток (322) 5 лет назад
Попробуй уколись Ахмедушка от анашки кайф не тот
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Вы реально женщина - возможно детей родите? Че ляпаете-то. Вообще это подсудно -подстрекательство к употреблению наркотиков.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
сейчас главное поспать. если не спать 3 дня, у нормального человека бред и галлюцинации могут начаться. обратитесь к врачам, чтобы прописали лекарства, которые помогут заснуть. может, есть смысл уехать куда-нибудь на природу, на дачу, в санаторий, где хорошо спится.

запишитесь на прием в научный центр психического здоровья РАМН.
организация серьезная и там есть платные услуги.
если это не очень серьезно, то таблетки помогут.

вы бегаете трусцой?
мне помогает от любых нехороших состояний час побегать по лесу не торопясь.
попробуйте регулярно бегать по лесу.
либо другой спорт регулярно.

в "марихуану" вашу часто химические наркотики добавляют. а от химии добра не жди. помню, когда где-то третий раз ее покурил, мне тогда лет 20 было, очень нехорошее состояние наступило - какое-то стремное изменение восприятия реальности и паника. поэтому больше никакие наркотики не употреблял.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в неё плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.
Ирина Зайцева Профи (634) 5 лет назад
не волнуйся это последствия чего либа- пройдет!
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
А. С. Пушкин. Сочинения в трех томах.
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Возможно у тебя уже сформировалась зависимость от наркотика и идёт ломка.
ахмед дациевУченик (73) 5 лет назад
Спасибо за ответ, ломки нету но может быть да скорое всего так, боюсь сойти с ума
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) обратись к наркологу.
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Вы просто отождествились с информацией в статьях. И вместо вас внутри живет чужая информация и мало того вы ее питаете своими собственными эмоциями, а именно страхом. Поэтому у вас такой хаос в голове. Полный раздрай. Мусорка. начните просто ходить к психотерапевту на сеансы. на курс. что бы зачистить все эти проблемы. И через некоторое время, вам будут завидовать как вам казалось здоровые люди. После курса работы с психотерапевтом по улучшению своей жизни, после решения разных проблем, жизнь измениться. найдите толкового специалиста. Пока будите искать, представте полностью позитивный сценарий, как из паралельного мира к вам пришли люди и помогли, полностью. Живите с этим сценарием, вашим личным, что есть добрые люди помошники, взялись не важно откуда, из паралельного мира и помогли вам наладить в вашей голове полный порядок, вот думайте над этим - сколько хочется столько и думайте. Позитивный такой сценарий где все решается положительно, и вам становится лучше и лучше. Но только там вы сами трудитесь над этим сценарием, что бы это были именно ваши усилия, ваша работа. а не чужая из интернета, там смотрите что бы у вас были хорошие эмоции. и так далее. Внимание переключайте на дыхание.
Meow Meow Профи (669) 5 лет назад
Ля, я сильно обдолбалась солями на днях, теперь паранойя и панические атаки в метро, бро. Не грузи себя, прост сходи к психологу анонимному или психиатру. И все будет З Б С
МАРИХУАНА ЭТО ЦВЕТОЧКИ! ГЛАВНОЕ ДРУГОЕ НЕ ДОЛБИ
Елена Александровна Мыслитель (5383) 5 лет назад
Ахмед стоп наркотик! Глупый чтоли. Цыц.