Тупая и агрессивная реклама мобильной связи Какой оператор по вашему мнению больше всего преуспел?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ПМ Высший разум (104179) 5 лет назад
МТС с Нагиевым в главной роли
Остальные ответы
Dan Мастер (1627) 5 лет назад
Билайн, геге за шаге=))
Сапунов Олег Оракул (72521) 5 лет назад
По сравнению с "вражескими" операторами все - дерьмо! Гугл в помощь" Почитайте об их спектре услуг, и вы поймете...
Lisa-Alisa Знаток (317) 5 лет назад
Фуууу все рекламы 'мегафона' - авно... особенно бесит Айова.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Я в МТС РБ. Есть функция отключения рекламы.
Дмитрий Иванов Мастер (1003) 5 лет назад
Не знаю как реклама, я на неё не обращаю внимания, ориентируюсь на качество услуг, но мегафон уг. Хоть реклама не самая противная.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
За самый быстрый мобильный Интернет я бы в бубен дал тому кто придумал такой слоган.
Deadbeat Hero Мастер (1188) 5 лет назад
МТС как мне кажется.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Операторы -только заказчики.
Судя по качеству, исполняет этот заказ одна контора, и с адекватностью исполнения там совсем плохо.
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
Не преуспел никто. У любого оператора если звонки качественные, то интернет дохлый, либо наоборот. Выход один- берёшь телефон с двумя ( тремя ) сим картами и выбираешь от каждого оператора по тарифу на связь, интернет. Как то так
Анатолий Сигуля Знаток (323) 5 лет назад
у меня Теле 2 хорошо работает, но этот оператор не везде
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 5 лет назад
Да уж.. К нам в Хабаровск не как не придёт хотя вроде их директор сказал что думают над тем придти в Хабаровский край или нет, а в Приморье когда были с мамой то TELE2 симку покупали
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392424) 5 лет назад
Знаю только про рекламу МТС . Остальную и в лупу не заметил бы.
Мамонт Мамонт Гуру (3168) 5 лет назад
В смысле, преуспели или нет. Люди на практике пользуются тем оператором у которого связь устойчивей в ДАННОЙ МЕСТНОСТИ и прозрачная система оплаты без мелкого шрифта. Реклама все по боку.