Чем отличаются оригинальные диски от тех, что продают на ,,Колеса даром,,?

елена сергеева Мудрец (19537), закрыт 5 лет назад
Цена оригинальной ,,штамповки,, столько же, что и литой диск в магазине.???
Дополнен 5 лет назад
Сколько срок службы дешевого диска?
Лучший ответ
Остальные ответы
Emcamp Inline Мыслитель (8565) 5 лет назад
нормально вопрос задай дура
елена сергееваМудрец (19537) 5 лет назад
А что непонятно, дурак? Отредактируй ответ перед ,,дура,, поставь запятую. Убогий....
a v Искусственный Интеллект (292543) 5 лет назад
чем отличаются духи chanel из европейского дьюти фри от тех, что продают в розлив на рынках?
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 5 лет назад
сравнила -у- с пальцем...
елена сергеева Мудрец (19537) Так Вас и спросили чем? Счастливые владельцы лады.