Как выбраться? Уже со всей дури дергал эти перила, и вообще толку ноль

Ii Ii Ученик (100), закрыт 5 лет назад
И что будет если ситуация повторится на заброшке и без телефона ??
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 5 лет назад
Оставь руку чтоб второй раз не влезать туда рукой.
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Если есть телефон, можно позвонить 112 и вызвать спасателей. А вот в заброшке без телефона придётся разве что орать изо всех сил, пока кто-то не придёт на зов или не вызовет полицию. Мораль: носи с собой телефон, а лучше иметь их два - основной и запасной, на случай, если основной разрядится.
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
Тело - не главное. Если что — смело его оставляй и лети!
Ольга Рамшина Оракул (50344) 5 лет назад
Где ключ от наручников?
Ii IiУченик (100) 5 лет назад
Ключ у друга, я уже освобожден
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Qui benefacit animae Who benefits? Кому это выгодно С древних времён главный принцип дознания, определение поступка
Ирина Зайцева Профи (634) 5 лет назад
Если есть телефон, можно позвонить 112 и вызвать спасателей.
или ключ от наручников где???? А так ори из за всех сил пока кто нибудь не услышит и поможет! удачи
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
Чо жена домой не пускает?
Суслик Просветленный (23273) 5 лет назад
Не самое лучшее развлечение.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Ты что, младенец 5-летний? На что надеялся-то?
Ii IiУченик (100) 5 лет назад
Тебя че бомбит чтоле? Я уже освободился, знакомый пристегнувший пришел с ключом
Ii IiУченик (100) 5 лет назад
Это был эксперимент, выберусь или нет . Не смог как получается, и хз че придется делать если дом заброшка будет и без телефона ?
РоботХобот Мыслитель (7901) 5 лет назад
носи с собой обломок ножовки по металлу, за пару часов если что перепилишь наверное ))
Lora Ug Ученик (100) 5 лет назад
украина виновата в наших бедах
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
заброШКА... заброШКА... обналичка... наличка... любимый сленг не очень умных людей
Sharky Оракул (63172) 5 лет назад
Булавку с собой носить надо. Наручники булавкой открываются легко. Просто загоняешь её между зубчиками и язычком запора и, не вынимая, выкручиваешь руку, открывая браслет.
Татарин Мыслитель (6088) 5 лет назад
Руку отрежешь и делов-то.
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
лучше бы про тебя друг забыл
Thomas Anderson Профи (560) 5 лет назад
Отгрызай себе руку, как раз наешься и освободишься.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109866) 5 лет назад
Только руку откусить, если с возможностью написать в "Ответы" вам закрылись все остальные решения.
Гармония Просветленный (20469) 5 лет назад
Позвони в диспечерскую, вызови слесаря.
ким ли Мастер (1024) 5 лет назад
Лихо тебя развели) Ломай большой палец)))))))))