Почему в некоторых снах, чувствуются что всё это происходит в реальности?

Ахмед Велиев Ученик (13), закрыт 5 лет назад
А в некоторых снах, всё наоборот, даже иногда осознаёшь что это сон
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11294687) 5 лет назад
Неужели осознаёшь ?

Здесь все, кто описывает сны осознаёт их и запоминает... иначе описать бы не могли...

ТАК РАБОТАЕТ МОЗГ, а не дядька с тучки показывает.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267395) 5 лет назад
Это норма ...возможно вы даже паронормальный ...
Федот Знаток (276) 5 лет назад
Как сказал Козьма Прутков "Зри в корень"
человек вселенная Оракул (57746) 5 лет назад
У тонкого тела сновидения тоже есть органы чувств, которые совершенствуются, плюс осознанность растёт
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324235) 5 лет назад
ибо сны и чувства это воздействие взрослого разума, разное воздействие разные чувства