Мне 17 почти 18 девушке 20 лет помогите разрулить)

Ball love Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Мне 17 перспективный парень ( не хочу говорить чем, извините) отнеситесь серьёзно пожалуйста! Мне важно очень, с внешностью все просто хорошо, рост, И так далее! Девочке 20 очень. Нравится, было три встречи, и после каждой заново влюблялся, на последней встрече отлично общались, обнимались, трогали друг друга все по кайфу (все взаимно) поцеловать не дала но в целом все круто было! Но самое плохое в том что часто в вотсе может прочитать сообщение и не ответить, отвечает холодновато, вытаскивать на встречу сложно! вот! А при встрече все идеально явная симпатия, че происходит ???Объясните почему она меня нахлобучивает до сих пор пожалуйста и скажите что делать. Она правда не на раз. Если сложилось такое впечатление!
Я забивать не собираюсь однозначно, я ее сто процентов добьюсь! вопрос, для того что бы предотвратить ошибки и понять в чем дело потому что она мне дорога
Лучший ответ
Вася Перец Мастер (2327) 5 лет назад
Ты чсв, это твой главный промох
Остальные ответы
Евлампий Просветленный (35288) 5 лет назад
Надо срочно достать с неба звезду
Suckub`ba Искусственный Интеллект (137835) 5 лет назад
А иммунитет учёл!? -группы крови и резус-факторы! - Дети будут здоровыми!? И, физиологию изучите оба! Она не может быть старше! По паспорту она старше только до того момента как забеременеет.! Нам более 23 не бывает, а ей и того нет! о теле заботиться умеешь..!? Кроме - того, она ненавидит общение в сети, - на показуху, да и любая нормальная это не приемлет! только в реале..! Петтинг освой для начала!
КосмосПросветленный (38257) 5 лет назад
А вот и идиотские комментарии поспели. Что ни баба, увидевшая, что кто-то хочет встречаться, то уже "свадьба-кольца-пелёнки". Вы когда пихались в первый раз с ухажёром тоже сначала кровь проверяли?))) Петтинг? Молодому человеку? У Вас явно расстройство личности или Вы просто бл@дь.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (137835) Это ваше личное мнение о том, что мимо рта пронесли..!? Я пока в свои 32 ещё в девках шастаю и не жалуюсь на интим в петтинге..! Кстати, тоже Екатерина...!
Юлия Воронина Мудрец (17685) 5 лет назад
по инету детей не делают и через смс тоже. Хотя мне тоже тут недавно звезду обещали. Жду, когда упадет. )))
0 m e g a Мастер (1561) 5 лет назад
среди астрономов знакомых нет.
А вот с детьми могу помочь.
Ты, эт... пиши если чё
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Разница в возрасте, не страшная, вполне приемлемо. Главное, чтобы оба хотели этих встреч. Всего доброго Вам.
Победа Оракул (52548) 5 лет назад
не любит общение в сети. ничего страшного в этом нет. если в реальности она делает к Вам шаги на встречу, то всё хорошо. Удачи!
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 5 лет назад
Скорее всего у нее есть эмоциональная привязанность к кому-то еще.
даша старченко Ученик (225) 5 лет назад
2 года разницы не видно когда тебе 25 а ей 27 но когда ей 20 а тебе 18 на данном этапе разница большая ей уже замуж хочется а тебе еще школу закончить надо . вот девочка и не знает что делать и хочется и колется .
КосмосПросветленный (38257) 5 лет назад
Ага, в 20 замуж прям всем хочется)) Плохо разбираетесь в молодёжи. НО! Если спросить её, хочет ли она этого, значит - беременная. в таком возрасте выходят только с отклонениями в понимании общества, либо по залёту
Неправда, есть подруга, вышедшая замуж в 18. адекватная, умная, программист, не залетевшая и считает, что детей заводить рано (сейчас ей 21). просто любимый человек предложил, и она согласилась)
александр БоковГуру (3364) 5 лет назад
школу закончи
Макс Претор Оракул (68142) 5 лет назад
Варианты: - встречать и провожать, приглашать на концерты, выставки, сориентироваться по ее хобби. В общем выстраивай прямые контакты и там все будет понятно, а в виртуале только в играх все понятно. Удачи!
даша старченкоУченик (225) 5 лет назад
очем вы говорите . зачем он ей? всему свое время. его сейчас в армию заберут вы думаете она год будет крестиком вышивать ???он прийдет в 19 ей 21 поженятся смостерят себе аленушку или петичку а дальше что??? пацан в твои годы отношения вообще не нужны.... я понимаю юнешиский максимализм впереди планеты но думать надо головой зачем тебе эти отнашения
Макс Претор Оракул (68142) Вот пусть он сам это и поймет, "навязываясь" на встречи. Нас-то он точно не поймет. Хотя она могла быть и поженственнее пока мальчик искренен.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Если парень нравится, девушка охотно отвечает и сама пишет с теплотой. Либо она начиталась всякой мужененавистнеческой херни, типа надо быть холодной и держать в стороне.... либо, не очень серьезно увлечена, а просто лёгкого поведения.... как-то так.
Екатерина СаловаУченик (87) 5 лет назад
нет это ерунда.
Окса Просветленный (37668) Нет, это то что ты написала - ерунда. Ага, съела?)))))
S Sos Мудрец (18110) 5 лет назад
у меня такая же фигня, только с мужчиной. в реале всё чудесно, а как в переписку-сразу холод и молчание... сама не знаю как так. Может, просто люди такие
Екатерина СаловаУченик (87) 5 лет назад
Вот и я о том же.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) 5 лет назад
Ну вы очень сумбурно всё описали, видимо вы не умеете ясно выражать свои мысли письменно. эпистолярному жанру когда то специально учили....
Еще, в вашем возрасте такая разница в возрасте очень велика. это в 30 лет такой разницы не видно. Повзрослеете - сами убедитесь.
КосмосПросветленный (38257) 5 лет назад
Типичный комментарий недокомментатора всегда содержит намёк на преимущество возраста: "повзрослеете - поймёте", "ещё мал, чтобы знать" и т. д. Возраст не показатель знаний или опыта, но многим этого и в 70 не понять.
Пустой комментарий
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) А вот тут вы ошибаетесь. Главная мысль в моем комментарии это - Учись выражать свои мысли в письменном виде.
Владимир Псай Просветленный (28608) 5 лет назад
Я думаю она играет. Они видят когда парень сохнет по ним, понимают, что никуда не денется и поэтому оставляют на потом, динамят тобишь. Ты ей дай понять, что переживаешь ее отказ, но тебе хочется развития отношений дальше. Ну и что она ответит. Будет динамить продолжать. Скажи ок, будем тогда друзьями. И сделай так что бы она тебя начала видеть с другой девушкой. Если после этого она не пойдет на контакт, то забей на нее, ты действительно ее не устраиваешь.
Екатерина СаловаУченик (87) 5 лет назад
Играете только вы господа а мы проверяем.
Екатерина СаловаУченик (87) 5 лет назад
Из вас сценарист хороший. Вы ничего не знаете о женщинах вообще. Из-за вас только женские слезы.
Космос Просветленный (38257) Чтобы слёзки не лить, не надо тутой бабищей разукрашенной быть
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43887) 5 лет назад
Все просто. Когда дело дойдет до секса, идешь в полицию писать заяву о совращении несовершеннолетнего и трясешь бабло с нее
Илья Катин Мастер (1236) 5 лет назад
Может она просто ломается или думает, что так романтичнее. Может, если ты богат, ей на самом деле бабки нужны.
VikkyAm Просветленный (30048) 5 лет назад
Скорее всего ты у нее как запасной вариант. И она тебя просто обнадеживает
Алексей Воронов Ученик (99) 5 лет назад
Парень! не бойся, добивайся её если она тебе нравится.
А то потом пожалеешь.
Разница небольшая, у тебя все с ней получится! главное не сомневайся.
Приглашай чаще погулять, именно приглашай, а не спрашивай "может сходим сегодня?"
Чаще гуляй с ней)
Если хочешь, дай мне ее телефон, пообщаюсь с ней и объясню что тебе она дико нравится и то что ты не хуже других)

вот моя почта aleksej-voronov-95@inbox.ru, жду если что ее номер на нее)
Ball loveУченик (68) 5 лет назад
Ахаха дружище ты лучший спасибо тебе :)))))
Ольга Рамшина Оракул (50093) 5 лет назад
Ты сам должен чувствовать что делать