Тема про волосы

Врач В твоём халате Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Девочки, мальчики, можете посоветовать маску для волос, от которой они не будут сбиваться в отдельные прями и лететь на ветру колом, а будут рассыпаться, станут тяжёлыми?
Дополнен 5 лет назад
не прями, а пряди*
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107629) 5 лет назад
Летом для утяжеления и гладкости крапива отлично - свежую залить кипятком час настоять, остудить, процедить и ополоснуть чистые сыоые волосы, не смывать. Блондинам нельзя, моет появиться зеленый оттенок! Из покупных попробуйте бальзам Revivor,сама не пробовала, но когда работала с косметикой у него наибольшее количество положительных отзывов было, питает и разглаживает, зеленая банка с черной надписью.
Остальные ответы
Катя Новикова Знаток (333) 5 лет назад
намазать белком от яиц подержать 15 мин смыть а потом шампунью помыть голову
Врач В твоём халатеУченик (134) 5 лет назад
А точно белком? Просто обычно все говорят желтком, так как белок свариться может
МАГМА РОССИЯ Знаток (316) 5 лет назад
Мне нравится у estel маска otium diamond, она хорошо питает и
разглаживает волосы.
Юлечка Васильева Знаток (356) 5 лет назад
ультра увлажняющая маска от хорс форс аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах, волосы лежат единым красивым полотном, не пушатся, не электризуются