за кого лучше играть? скайрим асасина взять?

Артем Юдин Оракул (55328), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталя Соловьёв Мастер (1835) 5 лет назад
За кого больше всего нравится играй) Я за убийцу играл, правда из-за того что мне не нравилась стрельба и я её не качал, у меня была проблема с убийством драконов.
The Invisible Man Мастер (1973) 5 лет назад
Маг + Воин прокачивай обе ветви.
Артем ЮдинОракул (55328) 5 лет назад
а если хочу мага призывателя то это кого взять? или не стоит призывателя брать?
The Invisible Man Мастер (1973) На начальном этапе они хороши в помощи, но после 50 ур. они бесполезны. Лучший маг призыватель это Фенис Гестор.