Чем можно улучшить зрение ослабшее на начальной стадии, какие капли, лекарства попить?

Крокодил Дилон Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Приписывают же Тауфон, а люди только про очки знают, ой это все это все очки очки! Они чо херню мелят одним избирательно очки, другим лекарства, оборзели что ли, по звязям прописывают?
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Гимнастика для глаз
Зажмурь глаза на 3-5 секунд, затем резко их открой. Повтори упражнение 8-10 раз. Массаж глаз Массируй глаза хотя бы 1 раз в день. ..

Теплые компрессы для глаз .
Держа голову прямо, посмотри сначала налево, а потом направо. ..
Закрой глаза и поведи зрачками по часовой стрелке. ..
Массаж глаз
Диета для хорошего зрения .
Остальные ответы
Alexsa Просветленный (47761) 5 лет назад
Диагноз-то какой?
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
Сказала гимнастику делай
Alexsa Просветленный (47761) Без точного диагноза что-либо посоветовать невозможно.
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
А тауфон не поможет?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Упражнения для глазных мышц, влево вправо, вверх вниз, методика есть в интернете
SISU Искусственный Интеллект (245456) 5 лет назад
Я каждое утро и вечер делаю "гимнастику профессора Жданова-пальминг" и "таурин" капаю по 2 капли в каждый глаз !
За пол-года зрение с 1.5 до 1 улучшилось! В принципе всё прекрасно вижу, кроме мелкого текста !
Елена Клочкова Мудрец (14351) 5 лет назад
Прополисные капли "эй-пи-ви" для глаз фирмы "Тенториум".Мне помогает.