Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тёти такие разборчивые стали при выборе партнёра? То целуется он плохо, то член маленький и худенький...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226), закрыт 5 лет назад
У же не знаешь на чём к ней подкатить и с какими яйсами... Ужас, аж страшно жить становица)
Лучший ответ
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 5 лет назад
Так ты все и сразу не вываливай -сохраняй интригу до свадьбы )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
и тебе сразу вывалю и.. завалю...))
Остальные ответы
Jilas Мастер (2091) 5 лет назад
Вообще забей на всё. Своего человека ты найдешь рано или поздно, и этого человека не будет волновать цвет твоей футболки, высота твоего роста и длина полового члена.
rfkzrf rfkzrfМастер (1298) 5 лет назад
Это ты про того чела, да.... этот, как его.... щас вспомню.... эмммм, щас.... щас..., который отпевает покойников, да?
Jilas Мастер (2091) Что ты несешь, пресмыкающиеся?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380770) 5 лет назад
меня больше другие качества интересуют
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
я даже знаю, какие... вернее -- какой))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380770) рискни
я тут не надолго Профи (686) 5 лет назад
купи ей кабриолет бмв... че за проблемы?)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
у меня два в одном... и даже такие, как ты, ещё трое поместяца.. лёжа) http://funkyimg.com/i/2MhEp.png
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 5 лет назад
А ты что??! сразу его показываешь?!)
Источник: Привет!!:)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
приветик, конечно.. и тебе покажу.. и даже дам попробовать)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 5 лет назад
стар ты стал для таких тётей )))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
соседка, ты как всегда права... но о тебе я подумаю))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) я те по габаритам и степени износа не подхожу )))
во всём виноваты америкосы Гуру (3196) 5 лет назад
тёть твоя писюлька в последнюю очередь интересует, её больше размер твоего кошелька интересует))))))))
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
Нуачо... вы не отстаёте!
Привет))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
приветик, от кого не отстаю, от тебя что ль?
чо я поделать могу, мне сисьги твои нравяца и попочка)
Влад Искусственный Интеллект (177129) 5 лет назад
забей:)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444921) 5 лет назад
думаешь, ему пора завязывать?? )) Привет!!
Влад Искусственный Интеллект (177129) Привет, думаю давно пора:))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 5 лет назад
Разве не у тебя на меня табу?;)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
ты за минет 650 штук хочешь - шубу
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) Не шубу;))) ПупсиГ!!! Платье на корпоратив ;)))))))))))))))))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Мы выбираем, нас выбирают
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
Олька, ты меня два раза отшила, патаму что я не могу доставить сразу 4 оргазма... сама знаешь, где)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 5 лет назад
а надо давать всем?... без разбору?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
тебе в ротик дал и чо... ты сглотнула и сказала повторить ещё))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) чо за бред у тебя уже маразм.... дедуля
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Этакие тети либо вообще не знали мужика, либо годами его не видят.
А фантазии то свои надо выплескивать перед другими. Да и "рылом в грязь" не ударить... )))
А ты у нее спроси какая уздечка у твоего йопаря - она тебе описание из Инета скопирует )))
Но мужиками они всегда недовольны! Для таких все мужики либо козлы, либо бараны... Включая папу, брата, деда и 10 поколений мужиков в ее роде...)))
Я таких опасаюсь - заразно! А уколов от бешенства я жутко боюсь )))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Наверное, эти тёти обжигались не раз и ищут, то, что им конкретно надо, а отдельные недостатки, просто, часть общей картины, когда дядя, просто, неподходить весь.

Однако, есть и очень требовательные, которые ищут идеал и совершенство или глупые, которые не понимают своего счастья))

Добрый вечер!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
приветик, соседка, ты всё же подумай о моих 18-ти...
23 уже не вырастит))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) Доброе утро!) Обязательно))
skrat Искусственный Интеллект (458008) 5 лет назад
женщины знают себе цену, они вкладывают в себя много, вдруг ты не оправдаешь надежд
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
зай, ты ж так не думала, когда ножки раздвигала)