бамбук дома

Tatiana Covali Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
grh Профи (536) 15 лет назад
прикольно! У меня два разных ( сбору) . Один: несколько палочек связано в один, а другой-три штуки спиралью. Это классно. Много внимания к себе не требует.
Остальные ответы
Хитрожелтая Профи (994) 15 лет назад
у меня есть красиво и не хлопотно)
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 15 лет назад
Это не бамбук. Это драцена. И ухаживать за ней надо как за драценой. Настоящий бамбук дома расти не будет.
Юлия Мудрец (14501) 15 лет назад
такой? это бамбук-комнатный.
S Мастер (1384) 15 лет назад
я взяла бамбук из букета (такие - загнутые спиралью) они долго стояли в воде и дали корни и побеги, говорят, что такой бамбук в земле не приживается, а я посадила.. . уже 3 года растет - нормально ))
буду удочки выращивать )))
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 15 лет назад
привезла из Китая 165 веточек, свитых пагодой -растут успешно уже 2 года..