Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков в Москве.

KolyanTsar Гуру (3346), закрыт 5 лет назад
1.Не нужно рекламировать свои фирмы.
2.Не нужно предлагать бобра - цена ниже рыночной которую они считают при замере на немецкие потолки говорит о многом. Так что горн им в зубы, флаг в руки, барабан на шею и пусть возглавляют колонну идущих на хрен :)
3. А ещё лучше фотки скиньте кто и как сделал.
Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Аверин Ученик (136) 5 лет назад
Про фирму не посоветую, хотя в первой квартире делали из конторы ( название не помню) но и сделали так что плакать хочется. Потом ещё пол года переодически приезжали и косяки свои устраняли. А вот на этой квартире по совету к частнику обратились, ваще огонь сделали. Плюс затопили нас когда через месяца три после ремонта, без вопросов приехал, потолки оттянул, воду слил, на место всё поставил и денег не взял . Уже как два года всё висит, не падает и так далее. Попробуйте позвоните, если телефон не сменил значит не боится за качество своей работы. Восемь девятьсот двадцать шесть девятьсот шестьдесят шесть пятнадцать пятьдесят четыре. Анатолий.
KolyanTsarГуру (3346) 5 лет назад
А по деньгам чего было? Дороже дешевле чем в фирме ?
Дмитрий Аверин Ученик (136) По деньгам почти также, но в первой квартире что творилось и за бесплатно не надо.
KolyanTsarГуру (3346) 5 лет назад
Спасибо за наводку :) Тёще комнату забабахали в коммуналке . 5.5 кв м, немецкий, чуть меньше 11 тысяч получилось, короче 11 тысяч. Как вариант китайский предлагали за 8600, но тёща захотела немецкий. Вообщем спасибо за совет .
Остальные ответы
Марина Лапина Ученик (214) 5 лет назад
Мы делали у мамы натяжной потолок. Ей прям очень хотелось и очень понравилось как его сделали монтажники. Фирма работала "Светлые Окна". У нх очень много офисов по Москве, цены норм. У меня декоративкой выкрашен, но смотря как у мамы красиво, что-то тоже захотелось!
KolyanTsarГуру (3346) 5 лет назад
Цена какая получилась ?
Саша Беляева Мастер (2479) 5 лет назад
Потолок плюс что ли называется. Мы там заказывали.
Роберт Предыбайло Ученик (132) 4 года назад
Давно мечтал установить натяжной потолок в зале с фотопечатью. В ванной нужен был обычный белый глянцевой текстуры. По совету знакомых я воспользовался услугами ребят из компании https://potolki-moscow.ru/ и вовсе не зря. У них дешевле в разы, замер бесплатный и гарантия дается на десять лет.