Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, вот лично тебе...

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
лучше холостому или женатому? И почему?
Лучший ответ
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 5 лет назад
Мне по-всякому хорошо. "Счастье есть ловкость ума и рук".
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 5 лет назад
меньшее зло) -любой вариант может быть таковым
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Конечно женатому!
Облюбован, обласкан, обстиран, наглажен, накормлен, ублажен, убаюкан и спать уложен ))))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Не задумывался никогда. Одинокими чаще остаются отъявленные эгоисты. Жадные и самолюбивые.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
нам не угодишь
- и так плохо, и так плохо...
- и так хорошо, и так хорошо...
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 5 лет назад
Мф. 19:5,6 «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает».

Под словом «оставит» здесь подразумевается не оставление родителей без попечения и внимания, но создание новой отдельной от них семьи. Господь прямо осудил фарисеев, которые под лукавым предлогом заботы о храме нарушили заповедь Божию о почитании родителей и помощи им (Мк. 7:11-13).

О значении слов будут два одною плотью святитель Григорий Богослов пишет: «Связанные узами супружества заменяют друг другу и ноги, и руки, и слух. Супружество и малосильного делает вдвое сильным, доставляет великую радость. Общие заботы облегчают скорби. Общие радости для них восхитительнее. Для единодушных супругов богатство приятнее, а скудость переносится легче. У них одно питие из домашнего источника, из которого не вкушают посторонние. Составляя одну плоть, они имеют и одну душу..