Он настроен ко мне серьезно? Считает ли меня своей девушкой? Может, глупый вопрос, но мне хотелось бы убедиться

Валери Д Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Виктория 09.05.93 Михаил 12.01.88
Лучший ответ
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
Партнёр расстраивает Вас. Переживание за любовь может вызвать психическое расстройство. Будьте осторожны, не расстраивайтесь по пустякам, не обращайте внимания на слова, высказанные в Ваш адрес, иначе можете попасть в больницу. Это всё кратковременно, надолго не затянется.

Неприятности в любви, которые предотвратить невозможно. Необходимо провести с партнёром мирные переговоры. Если после разговора Вы поймёте, что между Вами нет больше ничего общего, то лучше расстаньтесь. Если проживали вместе, то вместе жить уже не будете.
Аня ЛучшаяГений (97365) 5 лет назад
Владимир 13.07.96 настроен к Анне 08.05.97 серьёзно?
Валери Д Ученик (14) Он с тобой хотя бы общается? У тебя есть свои вопросы, или фантазия кончилась, и ты теперь только чужие копируешь?
Остальные ответы
nara alieva Ученик (61) 5 лет назад
Спроси лучше у настоящего мага а здесь нет толку спрашивать )Я сама убедилась в этом
Валери ДУченик (14) 5 лет назад
Привет! Заглянула в твои вопросы, и стало интересно: так с тем парнем получилось что?)) Если не секрет.
nara alieva Ученик (61) В личку напиши если сможешь?)
Sveta Sokolova Знаток (406) 5 лет назад
Есть фото?
Валери ДУченик (14) 5 лет назад
Да нету
Валери ДУченик (14) 5 лет назад
По датам никак не получится?
Sveta Sokolova Знаток (406) Нет это бредом будет), фото хотя бы одного