Что ждать на следующей неделе? Будут собеседования? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Следующая неделя не будет беспокойной. Вы не пойдете на собеседования
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Но я буду направлять резюме
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Как прошло собеседование в пятницу? Вы так его ждали ?
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Явами вопросы комментировать не буду) не хотите гадать-идите мимо
Весенняя) Мудрец (16483) Ваши
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Вас огорчит известие от мужчины, относительно работы!
елена вайсман Мастер (1704) 5 лет назад
а ГДЕ НАГАДАННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК? НЕ ОТВЕТИТЕ ТАК КАК НЕЧЕГО СКАЗАТЬ АННА СКРОЙ ОТВЕТ .ЭТО Я ЗЛОМУ В КОМЕНТ ПИСАЛА И НЕ ТУДА НАЖАЛА. УДАЛЯТЬ ЛЕНЬ.
Источник: аННА СКРОЙ