Знаменитый своей "смертью" Бабченко каким то, только ему понятным способом связал трагедию в Керчи с присоединением

тип вредный Просветленный (36620), закрыт 5 лет назад
Крыма к России в статье на Эхе Москвы с заголовком - этого не могло не случиться, тогда вопрос, а почему в американских кампусах регулярно происходят такие трагедии, США уже тоже к РФ присоединилось?
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (120613) 5 лет назад
Простите, но раздел психиатрия на другой странице. Не будучи врачом, не стану тратить своё и Ваше время на обсуждение диагноза какого-то там Бабченко.
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 5 лет назад
По теории Эйнштейна всё относительно, а значит как-то связано друг с другом...))))
Антонина Смирнова Просветленный (36688) 5 лет назад
Бабченко прозрачно намекнул, что мальчиком руководили спецслужбы СБУ.. И тогда он прав, а сша тут ни при чем.
Дивергент Высший разум (1633654) 5 лет назад
Зубы дракона дают всходы.
тип вредныйПросветленный (36620) 5 лет назад
В Калифорнии ?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179517) В калифорнии вообще конопля легализована) Так что зубья дракона вполне реальны
Руслан Мудрец (10794) 5 лет назад
Когда же майданутые скакуасы снимут кастрюли с башки и начнут включать мозги.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205689) 5 лет назад
этого идиота и слушать, себя не уважать
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
И всё Эхо Мацы тоже.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179517) 5 лет назад
Если связывать невсвязуемое и представить что присоединение крыма связано с этой трагедией тогда вывод один — этот дебил работал на СБУ.
Ты на это намекаешь?
Sander Reinbenbah Мастер (1525) 5 лет назад
Из Турции, за несанкционированную съёмку, Бабченко был выслан!
Герой России, - пример! - да...
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 5 лет назад
С присоединением Крыма это не связано.. Это конфликт Я и общество...
RomarioOV Знаток (406) 5 лет назад
Зубы дракона дают всходы
тип вредныйПросветленный (36620) 5 лет назад
В штатах уже урожай собирают !
RomarioOV Знаток (406) ага
МуХ Мудрец (13763) 5 лет назад
США "гнездо" сектантов, вот и результат. Ноги от туда растут, больше года готовили этого урода стрелка...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389497) 5 лет назад
В США считается что даже их презик Трамп избран Русскими Хаккерами и лично Путиным !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 5 лет назад
не умничай тут. В сша свои причины, везде убивают, в крыму свои-например училище находится на улице террориста и убийцы николая 2 войкова-так на всякий случай....
тип вредныйПросветленный (36620) 5 лет назад
Та я не вумничаю, ну проста антиресна
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) так и мовчи
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389497) 5 лет назад
Оружие, малыш, детям не игрушка. В СССР такого в школах не было - не ври, а вот Бабченко, которого Россия УБИЛА, вся европа оплакивала.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (358635) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Именно в США разработана и обкатана технология программирования людей на массовые убийства с самозастрелом убийцы - концы в воду.

Это - биороботы, которые внедрены в Россию - ждите новых кровавых террактов
ВС Мудрец (12280) 5 лет назад
Опять события в голове не укладываются?
В Украине тот гад мог бы получить ружье только с 21 года, в России он получил его в 18.
В США детки могут взять ружья у родителей или купить с 21 года. Там ведь в колледжах совсем взрослые учатся.
Котик … в атакеМудрец (11974) 5 лет назад
На хохлянде дегенерат мог достать не помповик, а РПГ или Шмеля. В бардаке с оружием куда проще
ВС Мудрец (12280) Откуда сведения, Штирлиц?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) 5 лет назад
Каждого, кто не по делу трогает эту тему, считаю уродами. Делом считаю потерянных родственников, не более.
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
Змея лежала под колодою, и злилась на целый свет. У нее другого ЧУВСТВА нет, как злиться-создана она уж так природой.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Бабченко... хм он ещё жив и болтать может.... оё
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128807) 5 лет назад
Нерукопожатного слушать - себя не уважать
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15457) 5 лет назад
нирукажапатаго
Выключатель Мудрец (13802) 5 лет назад
Он простой исполнитель "Заказчика", профукали спецслужбы России какую ту террористическую организацию...